Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ tuv aluminum stage platform ] rencontre 136 produits.
Plate-forme pliante d'étape d'étape pliée par Portable de bonne qualité de concert d'événements
| Capacité de chargement: | 400KG /sqm |
|---|---|
| Taille d'étape: | 1x2m |
| Hauteur: | 0.4-0.6m |
2019 plus nouvelles couches de haute qualité présentent l'étape d'aluminium en métal de système
| Forme de botte: | للطي |
|---|---|
| couleur: | rouge ou OEM |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
Noir se pliant de l'étape 18mm d'étape d'exposition réglable en aluminium portative de plate-forme
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
| Hauteur: | 0.2-0.8m |
Plate-forme portative en aluminium se pliante adaptée aux besoins du client d'étape avec des roues/tapis
| Matériel d'armature: | Acier |
|---|---|
| contreplaqué: | Contreplaqué ignifuge et antidérapant de professinal |
| Les transports: | Roues |
L'hôtel en acier se pliant de plate-forme d'étape présentent le Portable mobile avec des roues/tapis
| Matériel d'armature: | Acier |
|---|---|
| contreplaqué: | Contreplaqué ignifuge et antidérapant de professinal |
| Installation: | للطي |
Plate-forme en aluminium 1220*2400mm de contreplaqué d'exposition portative légère de l'étape T
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Épaisseur de flamme: | 3mm |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Noir se pliant d'étape d'étape de défilé de mode réglable en aluminium portatif de plate-forme
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
| Hauteur: | 0.2-0.8m |
Escaliers réglables d'étape d'ascenseur d'alliage d'aluminium/se soulevant et plate-forme se pliante d'étape
| Taille: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Hauteur: | H0.2*-0.8m |
| Produit: | Étape SDK001 se pliante |
Escalier pliable 2440*1830mm d'étape de banquet de plate-forme d'étape d'hôtel
| Nom du produit: | Étape pliable |
|---|---|
| contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué antidérapant de professinal |
| Epaisseur: | 18mm |
La plate-forme de plancher assemblent la botte de toit d'étape/plate-forme portative d'étape pour l'événement
| Spécifications normales: | 1*2m 1.22*2.44m |
|---|---|
| Taille disponible: | H0.8 - 1.2M |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |


