Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ tuv aluminum stage platform ] rencontre 136 produits.
Taille ajustable adaptée aux besoins du client de plate-forme en aluminium extérieure d'étape de 1.22*2.44mm
| les pièces: | Cadre et panneau de scène |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériau du panneau: | Panneau haute densité/plexiglas |
Plateforme de scène en alliage 6061-T6 en aluminium avec hauteur réglable
| Pièces: | Panneau de vue et d'étape |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériel de panneau: | Hauts-denify panneau/plexiglass |
plate-forme en aluminium d'étape de botte d'épaisseur de 18mm pour l'exposition de la passerelle T
| les pièces: | Cadre et panneau de scène |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Matériau du panneau: | Panneau haute densité/plexiglas |
Étape se pliante d'étape d'Assemblée antidérapage en aluminium acrylique réglable de plate-forme
| Forme de botte: | للطي |
|---|---|
| couleur: | rouge ou OEM |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
plate-forme d'étape d'aluminium de 810mm
| contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué antidérapant de professinal |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Enveloppe de bulle de papier/d'air de carton |
| Délai de livraison: | 15 jours |
La plate-forme en aluminium d'étape de match de boxe réglable démontent la plate-forme d'échafaudage
| Application: | Concert, partie, événements |
|---|---|
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Échafaudage acrylique extérieur de plate-forme en aluminium faite sur commande d'étape de cercle de concert
| Épaisseur de contreplaqué: | 18mm |
|---|---|
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Couleur de contreplaqué: | noir/rouge |
Plate-forme en aluminium sûre d'étape
| Forme de botte: | للطي |
|---|---|
| couleur: | rouge ou OEM |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
Plate-forme en aluminium démontable horizontale Cuttable menée 380v d'étape antidérapage
| Taille: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Hauteur: | 0.6m |
| tension: | phase de 380v 3 |
Étape en aluminium d'aluminium de plate-forme d'étape d'étape portative extérieure élégante d'exposition
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
|---|---|
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Application: | Concert, partie, événements |


