Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ tuv aluminum stage platform ] rencontre 136 produits.
Plate-forme en aluminium mobile d'étape de Diy pour la coutume 1.22*2.44mm d'exposition de T
| les pièces: | Cadre et panneau de scène |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériau du panneau: | Panneau haute densité/plexiglas |
Poids léger portatif de plate-forme en bois en aluminium extérieure de l'étape 6061 T6
| Pièces: | Panneau de vue et d'étape |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériel de panneau: | Hauts-denify panneau/plexiglass |
380v a mené la plate-forme d'étape de Cutable
| Taille: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Hauteur: | 0.6m |
| tension: | phase de 380v 3 |
Acier Q195 tournant la plate-forme réglable d'étape de plate-forme mécanique d'échafaudage
| Matériau: | Acier Q195 |
|---|---|
| Taille: | L2000*W2000*H800/1200mm |
| Hauteur: | 0.6-1.2m |
Botte se pliante rouge de toit d'étape de plate-forme d'étapes avec les piliers réglables
| Forme de botte: | للطي |
|---|---|
| couleur: | rouge ou OEM |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
2019 plate-forme acrylique d'étape de la plus défunte taille populaire de la bonne qualité 0.8m
| Matériel d'armature: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Connexion: | للطي |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
plate-forme en bois d'étape de longueur de 400mm avec la structure de botte de Ledika
| les pièces: | Cadre et panneau de scène |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériau du panneau: | Panneau haute densité/plexiglas |
Étape réglable tournant la plate-forme mécanique d'échafaudage pour l'acier du salon de l'Auto Q195
| Matériau: | Acier Q195 |
|---|---|
| Hauteur: | 0.6-1.2m |
| Taille: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Plate-forme réglable tournante d'étape d'échafaudage d'acier mécanique de la plate-forme Q195
| Matériau: | Acier Q195 |
|---|---|
| Hauteur: | 0.6-1.2m |
| Taille: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Plate-forme portative en aluminium se pliante rouge d'étape avec les roues/tapis ignifuge
| Matériel d'armature: | Acier |
|---|---|
| contreplaqué: | Contreplaqué ignifuge et antidérapant de professinal |
| Les transports: | Roues |


