Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ tuv aluminum stage platform ] rencontre 136 produits.
Plateforme de scène en acier pliable mobile antidérapant pour les petites réunions d'hôtel
| Pâte contreplaquée: | Contreplaqué professionnel résistant au feu et antidérapant |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Taille ajustable: | - Oui, oui. |
0.6m - 1.2m 380v modèlent élém. élect. mécanique motorisé d'étape de plate-forme rotatoire d'échafaudage
| Matériau: | Acier Q195 |
|---|---|
| Taille: | L2000*W2000*H800 |
| Hauteur: | 0.6-1.2m |
Plate-forme réglable tournante et de levage artistique d'étape d'acier de l'étape Q195
| Matériau: | Acier Q195 |
|---|---|
| Hauteur: | 0.6-1.2m adaptés aux besoins du client |
| Taille: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Contreplaqué se pliant extérieur 750kg de représentation de plate-forme d'étape/charge maximum de m2
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Épaisseur de flamme: | 3mm |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Toute l'étape en aluminium portative de terrain simple assemblent l'étape réglable
| les pièces: | Panneau de vue et d'étape |
|---|---|
| Matériel d'armature: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Matériel de panneau: | Hauts-denify panneau/plexiglass |
L'étape en aluminium portative Plattorm simple assemblent le sous-sol réglable d'étape
| les pièces: | Panneau de vue et d'étape |
|---|---|
| Stockage: | assembler |
| Matériel de panneau: | Hauts-denify panneau/plexiglass |
2019 plus défunts quatre de haute qualité - étape en aluminium réglable de taille de colonne
| Taille: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Taille: | H0.2*-0.8m |
| Produit: | Étape SDK001 se pliante |
Noir se pliant de la plate-forme 18mm d'étape de passerelle de l'alliage 6082-T6 d'étape portative d'exposition
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
| Hauteur: | 0.2-0.8m |
Fortement effectuant l'Assemblée escamotable facile d'installer la petite étape en aluminium
| Forme de botte: | للطي |
|---|---|
| couleur: | rouge ou OEM |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
La plus défunte haute exécutant l'étape acrylique de plate-forme du DJ de rond de volume d'économies
| Forme de botte: | للطي |
|---|---|
| couleur: | rouge ou OEM |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |


