Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Aluminium de botte de poteau de but/poteau global de but de botte extérieur pour des haut-parleurs de lumières
| l'avantage: | Simple, rapide |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Ferme: | Botte carrée, botte de triangle, botte se pliante |
Diamètre bas en acier Ø 50mm de botte d'exposition de tête de broche en aluminium de vis
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| But: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
L'éclairage de bottelage de poteau du DJ tiennent la projection colorée accrochante 6082-T6 de tissu de fond
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| But: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Rotation autour de la botte carrée en aluminium de la botte 11.5M pour la vitesse réglable de cirque
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 500 x 500mm |
| Longueur: | 3M par botte |
dureté extérieure en aluminium de biens de la botte résistante Φ60×6 millimètre de la broche 52x76
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Volume de bottelage en aluminium fait sur commande de la botte 20x14x8 millimètre de broche d'étape petit
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Histoire d'usine: | Sur 15 ans de fabrication professionnelle |
Botte se pliante de salon de l'Auto extérieur argenté d'exposition matériel d'aluminium de 50 * de 4mm
| Application: | En plein air |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte se pliante |
| Événements: | Exposition, salon de l'Auto |
Étape professionnelle de système de botte de boîte bottelant pour l'événement d'intérieur 500mm - 4000mm
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
Diamètre en aluminium lourd d'épaisseur du système 3mm de botte de boîte Ø 50mm pour l'événement extérieur
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
Connexion en aluminium ronde légère mobile de soudure de noir d'argent de botte de boîte carrée
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| modèle: | Botte en aluminium de place/boîte |
| Couleur de botte: | Argent naturel, noir, rouge ou adapté aux besoins du client |


