Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Botte de allumage pliable en aluminium se pliante mobile portative de place de système de botte
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Botte en aluminium de concert avec le toit pour la botte extérieure d'étape d'événement
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Top: | Avec le toit avec la tente |
Botte en aluminium de toit d'étape de concert de musique pour l'événement extérieur d'intérieur
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Top: | Avec le toit avec la tente |
Botte en aluminium de toit d'étape pour l'événement d'intérieur et extérieur
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Top: | Avec le toit avec la tente |
Le toit en aluminium de 520 x 760 millimètres bottelle le système maximum de toit de botte d'envergure de 6082 12 - de 30m
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
6082 poteaux en aluminium du but T6 ont mené le système de botte de support d'écran/tissu de fond
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Application: | Wedding, Exhibition, Company, cérémonie |
Connecteur en aluminium de broche de la botte 50*4mm de pliage de sécurité d'événements
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Botte légère d'éclairage du toit 6082 de système en aluminium fait sur commande de botte
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Système en aluminium de tour de botte d'étape de toit léger d'étape d'ascenseur
| Numéro de modèle: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
La botte se pliante 600x1200 millimètre d'affichage d'échafaudage d'objet exposé ignifuge réutilisent
| modèle: | Botte se pliante en aluminium |
|---|---|
| Tube de canalisation de botte: | Diamètre 60mm |
| Type: | Broche |


