Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Botte se pliante en aluminium adaptée aux besoins du client de place pliable pour l'événement de concert
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Système carré en aluminium de botte de boulon de vis SQB300 pour le projet
| Produit: | Botte en aluminium de boulon de SQB 4560 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Système carré de botte de boulon en aluminium de la botte 6082 de lumière d'étape de concert
| Produit: | Botte en aluminium de boulon de SQB 4560 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Réutilisez la botte en aluminium légère pour des événements de promotion d'expositions
| Matériel: | 6061 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Système en aluminium de botte de poteau du but T6 pour l'exposition de concert
| Nom du produit: | Global Post Truss ; Goal Post Truss ; Ferme de bannière ; botte de noblesse ; botte d'affichage à LE |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | Argent, noir ou selon vos besoins |
Type carré en aluminium botte 42x2mm de Trianglar de botte de boulon résistant
| Produit: | Botte en aluminium de boulon de SQB 4060 |
|---|---|
| matériel de tube: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte en aluminium d'éclairage de cercle 0.5m extérieurs - 4m par bottes en métal de lampe
| couleur: | Argent, noir, rouge, vert ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium |
| Forme: | Box |
Grand système démontable se pliant en aluminium de tour de botte de botte de l'événement 4m
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Botte en aluminium lourde de boulon de broche avec la soudure parfaite pour des événements d'intérieur
| Série: | Série lourde |
|---|---|
| Connexion: | Broche ou vis |
| Forme: | Square |
Concert 6082 - bottes en aluminium du toit T6 pour la taille extérieure de coutume d'étape d'événement
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Top: | Avec le toit avec la tente |


