Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Système en aluminium de botte de la boîte 6082 T6 0.9ft - 3.3ft pour la partie extérieure de célébration
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
| Couleur de botte: | Argent naturel, noir, rouge ou adapté aux besoins du client |
fond d'étape adapté aux besoins du client par système de bottelage en aluminium d'exposition d'envergure de 12m
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Présentoir la botte de toit d'étape pour des événements extérieurs ignifugent non la rouille
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Système carré en aluminium argenté de botte de boîte de toit d'étape de la botte T6
| Produit: | Botte en aluminium du boulon SQB400 |
|---|---|
| matériel de tube: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Aluminium de support d'éclairage de poteau de la coutume 6M bottelant 400x400 millimètre avec la grue manuelle
| l'avantage: | Simple, rapide |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Ferme: | Botte carrée, botte de triangle, botte se pliante |
Accessoires en aluminium de botte simples rapidement solidement pour déclencher la bride de crochet
| Modèle NON.: | ST255 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| Vis: | acier inoxydable de 12*40mm |
Diamètre fait sur commande 42mm de tube d'échafaudage de botte d'étape de couche de fond
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Bottes en aluminium de toit d'auvent de botte de toiture de pyramide avec les ailes latérales
| modèle: | Botte d'aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| Certification: | TUV,ISO9001 |
| Botte de faisceau: | 450x450mm |
Le poteau en aluminium du but 6082 T6 a mené le système TUV de botte de support d'écran/tissu de fond
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Application: | Wedding, Exhibition, Company, cérémonie |
Antidérapage personnalisable de cadre de contreplaqué d'Assemblée d'étape de botte en aluminium de toit
| Dimension (L*W*H): | toute la taille peut être adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
| Un service: | 24 heures |


