Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
L'éclairage de haut-parleur de botte de place de vis de 2 mètres tient 6m - 18m 16 degrés de dureté
| Mini ordre: | 1 jeu |
|---|---|
| Matériau: | Botte en acier ou en aluminium |
| Nom: | botte de haut-parleur |
Botte extérieure adaptée aux besoins du client de vis de toiture d'auvent de promotion d'événement de botte de toit d'étape de taille
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
L'argent, noir, botte carrée en aluminium rouge segmente le coin carré de manière des coins 2 - 6
| Code: | SQB30-2Z |
|---|---|
| coin: | Personnalisé |
| Longueur: | 0,5 M |
Excellents 6082 T6 argentent la botte en aluminium de broche pour activités extérieures/d'intérieur
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
Forme adaptée aux besoins du client par botte triangulaire en aluminium de boulon de botte de broche d'éclairage de concert
| Envergure: | 12-36m (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Produit: | botte en aluminium de broche |
| Type: | Boulon/broche/se plier |
La botte en aluminium de broche de noir de Matt pour les parties d'intérieur de concert, DJ bottellent le système
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
Botte en aluminium de broche de lumière d'intérieur de concert botte de broche de place d'argent de 387 millimètres
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
CE de GV carré en aluminium de botte d'éclairage de boulon de 100mm - de 1010mm certifié
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
But multi nouvellement produit de botte en aluminium de broche de tour de vue de lumière d'étape de poutre
| modèle: | Botte de broche de SQS |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Poids léger audio de système de tour de botte d'étape de position de haut-parleur
| matériel: | Acier |
|---|---|
| couleur: | Noir, argenté ou OEM |
| Nom de produit: | Tournant allumant le système de tour de botte de toit, botte extérieure bon marché d'étape de concer |


