Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
290*290mm botte en aluminium de la place 6082 T6 pour des célébrations
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| Taille: | 290*290mm |
dureté extérieure en aluminium de biens de la botte résistante Φ60×6 millimètre de la broche 52x76
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Botte en aluminium d'éclairage d'étape de système de toit de broche argentée de couleur pour la décoration
| modèle: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
D'étape de toit de botte système incurvé par étape en aluminium de concert de toit de cercle semi
| modèle: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Diamètre fait sur commande 42mm de tube d'échafaudage de botte d'étape de couche de fond
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
A annoncé la botte ronde de boîte de couleur de botte de botte en aluminium en aluminium de triangle
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte 400mm |
| Utilisation: | toutes sortes d'événements |
botte en aluminium d'étape d'affichage des pieds 1x1 pour des événements extérieurs d'intérieur
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | pieds 1x1 |
| Longueur: | 2- 13 pieds |
Toit plat 500mm x 600mm de poutre de triangle de tube d'acier doux de botte tubulaire d'éclairage
| modèle: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Étape en aluminium pliable de botte bottelant le tube de 50×4 millimètre pour le projet résistant d'événement
| Taille de botte: | 1-4M |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte se pliante |
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
Argent de bottelage de botte de boulon de connexion d'étape carrée en aluminium durable de concert
| Connecteur: | vis de boulon |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |


