Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Système en aluminium de tour de botte d'étape de toit léger d'étape d'ascenseur
| Numéro de modèle: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Bottes en aluminium de botte de boîte de légèreté accrochant la décoration de restaurant d'équipement de musique
| modèle: | Botte en aluminium de triangle |
|---|---|
| Connexion: | Boulon/broche |
| Forme: | triangle |
Le toit de botte de l'alliage T6 d'aluminium décorent la botte de boîte d'éclairage pour extérieur
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Système en aluminium de botte de broche de boulon de Treliça pour l'événement d'affichage
| modèle: | poutre en aluminium |
|---|---|
| Connexion: | Boulon/broche |
| Forme: | triangle |
Cabine en aluminium grand 450x600 de chargement lourd millimètre de salon commercial de boulon de botte de boîte de gymnase
| Matériau: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Connexion: | Broche/boulon |
| caractéristique: | sans toit |
Boulon en aluminium de botte de boîte de boulon de Car Show de gymnase pour la décoration
| Matériau: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Connexion: | Broche/boulon |
| caractéristique: | sans toit |
Grand système démontable se pliant en aluminium de tour de botte de botte de l'événement 4m
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Le toit en aluminium de 520 x 760 millimètres bottelle le système maximum de toit de botte d'envergure de 6082 12 - de 30m
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
L'aluminium de faible puissance d'exposition de projet bottelle la connexion de vis
| Tube principal: | 50*3mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Forme: | Oblong, carré, rond |
Le meilleur cadre en aluminium de vente de botte de toit d'étape d'éclairage de broche de chargement lourd
| modèle: | Botte carrée en aluminium de broche |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |


