Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Mariage en aluminium d'hôtel du pied 10X10 de concert de botte argentée légère d'événement
| Nom du produit: | Botte d'aluminium de mariage |
|---|---|
| Série: | Série légère |
| Connexion: | Broche ou vis |
Botte se pliante en aluminium adaptée aux besoins du client de place pliable pour l'événement de concert
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Le TUV présentent la botte de encadrement de bottelage 50m2 - 300m2 de broche de cadre d'exposition de toit
| modèle: | Botte d'aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| Certification: | TUV,ISO9001 |
| Botte de faisceau: | 450x450mm |
Système en aluminium de botte de toit de grand projet résistant 520 x 760mm
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Usage: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Représentation résistante d'événement de concert de botte en aluminium d'étape grande
| Nom de produit: | Botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Adapté aux besoins du client |
Système en aluminium de botte de la boîte 6082 T6 pour la partie extérieure de célébration
| Nom de produit: | système en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 6082-T6/6061-T6 en aluminium |
| Matériel de toit: | Toile : 0.4mm imperméables spéciaux épais, LOGO d'impression et image |
La lumière d'étape de TUV tient les bottes en aluminium Φ 50×3 millimètre en métal de lampe de botte d'éclairage
| Type: | Échelle, triangle, place, ronde |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| couleur: | Aluminium naturel |
Connexion en aluminium ronde légère mobile de soudure de noir d'argent de botte de boîte carrée
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| modèle: | Botte en aluminium de place/boîte |
| Couleur de botte: | Argent naturel, noir, rouge ou adapté aux besoins du client |
Botte 287mm -1000mm TUV/CE de boîte de l'anticorrosif 6082 T6 Aliminum pour le Car Show
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
| Couleur de botte: | Argent naturel, noir, rouge ou adapté aux besoins du client |
Botte en aluminium d'étape de broche de triangle allumant TRB287mm-387mm
| Jonction :: | Aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | Boulon |


