Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Systèmes en aluminium de botte d'étape de coin de boîte de manière de la botte 6 de broche d'OIN 9001 290 * 290
| Tube principal: | 50x3mm |
|---|---|
| Connexion: | Broche |
| Hauteur: | 300mm |
Métal bottelant le salon de l'Auto d'affichage de botte d'étape de 450mm 18 mètres d'envergure de maximum
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 450mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
soutien au sol de section supérieure en aluminium d'épaisseur de 10mm pour toute la botte de pilier
| couleur: | argent/noir |
|---|---|
| Matériau: | alliage 6802-T6 d'aluminium |
| Taille: | Approprié à toute la botte de pilier |
botte de place d'aluminium de 30cmx30cm, botte en aluminium d'étape de boulon argenté
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte en aluminium carrée triangulaire en aluminium de l'étape T6 de l'argent 6082 pour des événements extérieurs
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | boulon |
Fond en acier de bottelage de botte de couche de haut-parleur pour le concert extérieur
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| l'avantage: | Écurie, commode pour le transsport |
| Taille: | Personnalisé |
Étape bottelant extérieur en acier de botte d'événement pour le fond de concert
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Botte en aluminium d'étape de couleur de rotation de place argentée de cercle pour la concurrence/grande exposition d'événement
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir, rouge, jaune |
| Forme: | cercle |
Arc global de botte de broche - aluminium international de bottelage formé 6082
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Forme: | en forme d'arc |
| couleur: | Argent, rouge, noir, ou adapté aux besoins du client |
Botte d'affichage de broche de toit de support de haut-parleur
| modèle: | Botte carrée en aluminium de broche |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |


