Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ roof lighting aluminium stage truss ] rencontre 178 produits.
La botte de allumage en aluminium de concert d'OEM se réunissent rapidement
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
système chaud de tour de botte de botte en aluminium de broche du diamètre 6082 de 1m
| Modèle non.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
La boîte se pliante bottellent la botte se pliante résistante 19,8 x la broche 39,4
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
Botte en aluminium de boîte de broche de club fait sur commande pour l'éclairage d'intérieur
| Modèle non.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Botte carrée en aluminium de la triangle 6082 T6 en aluminium pour le système de bottelage de toit
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | boulon |
Bottes en aluminium de triangle ultra-légères pour le système de bottelage de toit
| Poids: | Ultra-léger |
|---|---|
| Connexion: | boulon |
| Taille de botte: | 300mm*300mm |
Système de bottelage TrussTriangle de toit carré en aluminium de TUV 500mm - 4000mm
| taille de tube: | 50*3mm |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Couleur adaptée aux besoins du client par botte carrée en aluminium créative de forme irrégulière de forme de lettre d'alphabet
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Forme: | Tenez le premier rôle, forme de coeur, la forme irrégulière (adaptée aux besoins du client) |
Rond irrégulier en aluminium d'étoile de cabaret d'événements de mariage de partie de botte formé
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Couleur adaptée aux besoins du client par botte carrée en aluminium de forme irrégulière de lettres pour des événements
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | Selon votre demande |
| Forme: | Tenez le premier rôle, forme de coeur, la forme irrégulière (adaptée aux besoins du client) |


