Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ roof lighting aluminium stage truss ] rencontre 178 produits.
D'étape de toit de botte système incurvé par étape en aluminium de concert de toit de cercle semi
| modèle: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Toit plat 500mm x 600mm de poutre de triangle de tube d'acier doux de botte tubulaire d'éclairage
| modèle: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Réutilisez la botte en aluminium légère pour des événements de promotion d'expositions
| Matériel: | 6061 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Botte de toit d'étape incurvée par cadre structurel de l'espace pour l'événement de lumière d'étape
| modèle: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Système portable en aluminium avec raccordement à la broche pour les performances sur scène
| Le numéro de modèle.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Manière de bottelage en aluminium de la botte 6 d'événement de Corcert de broche faisante le coin - petit 287x287 millimètre
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Alliage d'aluminium 6082 de Dragon Stage Hanging Screen Bolt de but de botte chaude de poteau
| nom de produit: | Botte de Global Post ; Botte de poteau de but ; Botte de bannière ; Botte de petite noblesse ; Botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou en tant que vos conditions |
Botte moyenne accrochante Dragon Bolt Truss en aluminium de poteau de but d'écran
| nom de produit: | Botte de Global Post ; Botte de poteau de but ; Botte de bannière ; Botte de petite noblesse ; Botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou en tant que vos conditions |
Les systèmes adaptés aux besoins du client de tour de botte de toit d'étape de broche de taille décorent l'allumage
| Modèle: | Tente |
|---|---|
| Service: | 24 heures |
| Couleur: | Argent ou OEM |
Système en aluminium de botte de poteau du but T6 pour l'exposition de concert
| Nom du produit: | Global Post Truss ; Goal Post Truss ; Ferme de bannière ; botte de noblesse ; botte d'affichage à LE |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | Argent, noir ou selon vos besoins |


