Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ roof lighting aluminium stage truss ] rencontre 178 produits.
fond d'étape adapté aux besoins du client par envergure de la botte 12m de broche d'aluminium de 300mm
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Couvrez la botte se pliante de la triangle 6082 T6 en aluminium pour la sécurité extérieure 21.1kg d'événements
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | Boulon/broche |
Botte en aluminium du DJ de broche de tuyau ignifuge pour la construction de support d'exposition
| Modèle: | SQS |
|---|---|
| Couleur: | Demande noire, argentée ou de client |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Excellents 6082 T6 argentent la botte en aluminium de broche pour activités extérieures/d'intérieur
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
Place de bottelage en aluminium d'événements d'objet exposé de botte d'intérieur et extérieure de SQS387
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
Botte d'aluminium de tente de PVC de cadre de toit de structure
| modèle: | tente |
|---|---|
| Un service: | 24 heures |
| couleur: | Argent ou OEM |
Système en aluminium de botte de toit de grand projet résistant 520 x 760mm
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Usage: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Botte légère d'éclairage du toit 6082 de système en aluminium fait sur commande de botte
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Bottes en aluminium de toit d'auvent de botte de toiture de pyramide avec les ailes latérales
| modèle: | Botte d'aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| Certification: | TUV,ISO9001 |
| Botte de faisceau: | 450x450mm |
Botte recyclable de toit de l'étape 6082 12m Max Span pour des événements extérieurs
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |


