Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ roof lighting aluminium stage truss ] rencontre 178 produits.
botte de place d'aluminium de 400x400mm pour la décoration de fond/affichage d'exposition
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Le TUV ajustent le tube en aluminium d'accolade des supports 20×2 millimètre d'éclairage de botte de broche
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
botte en aluminium de broche de 387x387 millimètre système de bottelage de toit de longueur de 0.5m - de 4m
| couleur: | Argent |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
Botte carrée argentée légère de broche de la botte 387mm d'événements extérieurs d'intérieur
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
Botte en aluminium de toit de 6082 de la botte T6 de place de lumière activités en plein air de série
| Application: | cabine, exposition, concert, étape |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| couleur: | argent, noir, rouge |
Place argentée d'intérieur et extérieure de la botte 387mm de lumière du DJ d'objet exposé d'événements
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
l'aluminium 6082-T6 bottelle événements d'intérieur de 387mm/extérieurs argentés
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
envergure principale en aluminium ISO9001 du tube 16m de la botte 50*3mm de broche de 287mm
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
Botte en aluminium lourde de boulon de broche avec la soudure parfaite pour des événements d'intérieur
| Série: | Série lourde |
|---|---|
| Connexion: | Broche ou vis |
| Forme: | Square |
Plate-forme en aluminium portative d'étape étape se pliante d'efficacité de taille de 0,2 - de 0.8m
| Matériel de cadre: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Connexion: | roue |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |


