Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ catwalk aluminum stage platform ] rencontre 83 produits.
Escalier pliable 2440*1830mm d'étape de banquet de plate-forme d'étape d'hôtel
| Nom du produit: | Étape pliable |
|---|---|
| contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué antidérapant de professinal |
| Epaisseur: | 18mm |
Contreplaqué rouge d'alliage d'aluminium d'étape de noir modulaire léger de Tableau pour le petit événement
| Matériel de vue: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Connexion: | Pliage |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Toute l'étape en aluminium portative de terrain simple assemblent l'étape réglable
| les pièces: | Panneau de vue et d'étape |
|---|---|
| Matériel d'armature: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Matériel de panneau: | Hauts-denify panneau/plexiglass |
Étape réglable tournant la plate-forme mécanique d'échafaudage pour l'acier du salon de l'Auto Q195
| Matériau: | Acier Q195 |
|---|---|
| Hauteur: | 0.6-1.2m |
| Taille: | L2000*W2000*H800/1200mm |
La passerelle réglable a motorisé l'aluminium tournant 1220×1220 millimètre de plate-forme d'étape de rotation
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Épaisseur de flamme: | 3mm |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
La canalisation verticale de tambour empaquettent contreplaqué noir/rouge de 1 x 1 d'étape d'alliage d'aluminium Tableau modulaire d'étape
| Matériel d'armature: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Connexion: | للطي |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Les barrières pliables d'étape de concert clôturent l'événement de Barricade Stage Platform extérieur
| Nom de produit: | Barrière de contrôle des foules |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T8 en aluminium |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Commode assemblez la taille forte de structure de jambe de plate-forme réglable d'étape 1,0 - 2.0m
| Application: | Concert, partie, événements |
|---|---|
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Étape en acier de Portable de serrure d'anneau de couche en métal
| Application: | Diverses représentations, exposition de passerelle |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Enveloppe de film de bulle de papier/d'air de carton |
| Délai de livraison: | dans les 15 jours |
Montrez la capacité de chargement de rotation tournante de l'exposition 1000kg de plate-forme d'étape
| Matériau: | Acier Q195 |
|---|---|
| Taille: | L2000*W2000*H800 |
| Hauteur: | 0.6-1.2m |


