Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ catwalk aluminum stage platform ] rencontre 83 produits.
Plateforme de scène en alliage 6061-T6 en aluminium avec hauteur réglable
| Pièces: | Panneau de vue et d'étape |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériel de panneau: | Hauts-denify panneau/plexiglass |
Étape en aluminium se pliante portative d'exposition de passerelle de plate-forme d'étape ignifuge
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
| Hauteur: | 0.2-0.8m |
Échafaudage acrylique extérieur de plate-forme en aluminium faite sur commande d'étape de cercle de concert
| Épaisseur de contreplaqué: | 18mm |
|---|---|
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Couleur de contreplaqué: | noir/rouge |
Étape se pliante en aluminium d'efficacité de taille de la plate-forme d'étape d'étape de chalut 0,2 - 0,8
| Matériel d'armature: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Connexion: | للطي |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Plate-forme en aluminium sûre d'étape
| Forme de botte: | للطي |
|---|---|
| couleur: | rouge ou OEM |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
Plate-forme en aluminium portative d'étape étape se pliante d'efficacité de taille de 0,2 - de 0.8m
| Matériel de cadre: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Connexion: | roue |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Assemblez l'étape portative mobile artistique d'exposition de plate-forme en aluminium extérieure d'échafaudage
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
|---|---|
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Application: | Concert, partie, événements |
Plate-forme en aluminium démontable horizontale Cuttable menée 380v d'étape antidérapage
| Taille: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Hauteur: | 0.6m |
| tension: | phase de 380v 3 |
Passerelle en aluminium tournante motorisée 1220×1220 réglable millimètre de plate-forme d'étape
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Épaisseur de flamme: | 3mm |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
plate-forme d'étape d'aluminium de 810mm
| contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué antidérapant de professinal |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Enveloppe de bulle de papier/d'air de carton |
| Délai de livraison: | 15 jours |


