Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ catwalk aluminum stage platform ] rencontre 83 produits.
Plateformes de scène extérieures réglables en hauteur avec alliage d'aluminium 6061-T6
| Pièces: | Panneau de vue et d'étape |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériel de panneau: | Hauts-denify panneau/plexiglass |
Noir se pliant de l'étape 18mm de petite plate-forme en aluminium portative d'étape
| Matériel d'armature: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Connexion: | للطي |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Plate-forme en aluminium réglable d'étape d'anti glissement du feu anti pour l'événement d'intérieur extérieur
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Épaisseur de flamme: | 3mm |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Cadre fort en aluminium réglable de plate-forme d'étape de taille/canalisation verticale d'étape 0,4 - 1.8M
| Application: | Concert, partie, événements |
|---|---|
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
plate-forme en aluminium de l'étape 6061-T6
| Matériel d'armature: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Connexion: | للطي |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Plate-forme en aluminium portative adaptée aux besoins du client d'étape pour le théâtre de piste de T
| Taille: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Hauteur: | H0.2*-0.8m |
| Produit: | Étape SDK001 se pliante |
Plate-forme en aluminium mobile se pliante d'étape avec les escaliers/location portative d'étape
| Forme de botte: | للطي |
|---|---|
| couleur: | rouge ou OEM |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
Plate-forme en aluminium d'étape adaptée aux besoins du client par Portable pour le théâtre de piste de T
| Taille: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Taille: | H0.2*-0.8m |
| Produit: | Étape SDK001 se pliante |
Taille portative de la plate-forme 1000mm d'étape de concert mobile en aluminium de passerelle
| Nom de produit: | Étape en aluminium ; Étape mobile de concert ; Plate-forme portative d'étape |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Matériel de panneau: | Panneau du feu, panneau de dérapage, verre |
Plateforme de scène à cadre extrudé en aluminium SDK001 4x4ft
| Modèle N°.: | Résultats de la recherche |
|---|---|
| Pieds de matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| Matériau du panneau: | Plywood;plaque ignifuge;plaque antidérapante |


