Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ catwalk aluminum stage platform ] rencontre 83 produits.
de 4x4ft de plate-forme carrée d'étape de plate-forme de contreplaqué de nid d'abeilles dérapage en aluminium non
| Modèle NON.: | SDK001 |
|---|---|
| Pieds de matériel: | Aluminium 6061-T6 |
| Matériel de panneau: | Contreplaqué ; Plat ignifuge ; Plat antidérapant |
Ensemble en aluminium scène de concert de spectacle de mariage portable Plateforme pour concert d'événement
| Pièces: | Panneau de vue et d'étape |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériel de panneau: | Hauts-denify panneau/plexiglass |
Noir se pliant de l'étape 18mm d'étape d'exposition réglable en aluminium portative de plate-forme
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
| Hauteur: | 0.2-0.8m |
Plate-forme pliante d'étape d'étape pliée par Portable de bonne qualité de concert d'événements
| Capacité de chargement: | 400KG /sqm |
|---|---|
| Taille d'étape: | 1x2m |
| Hauteur: | 0.4-0.6m |
Acier Q195 tournant la plate-forme réglable d'étape de plate-forme mécanique d'échafaudage
| Matériau: | Acier Q195 |
|---|---|
| Taille: | L2000*W2000*H800/1200mm |
| Hauteur: | 0.6-1.2m |
2019 plate-forme acrylique d'étape de la plus défunte taille populaire de la bonne qualité 0.8m
| Matériel d'armature: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Connexion: | للطي |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Noir se pliant de la plate-forme 18mm d'étape de passerelle de l'alliage 6082-T6 d'étape portative d'exposition
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
| Hauteur: | 0.2-0.8m |
Plate-forme en aluminium mobile d'étape de Diy pour la coutume 1.22*2.44mm d'exposition de T
| les pièces: | Cadre et panneau de scène |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériau du panneau: | Panneau haute densité/plexiglas |
Plate-forme en aluminium 1220*2400mm de contreplaqué d'exposition portative légère de l'étape T
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Épaisseur de flamme: | 3mm |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Escaliers réglables d'étape d'ascenseur d'alliage d'aluminium/se soulevant et plate-forme se pliante d'étape
| Taille: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Hauteur: | H0.2*-0.8m |
| Produit: | Étape SDK001 se pliante |


