Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ 290mm aluminum spigot truss ] rencontre 367 produits.
Polygone décoratif cinq - l'étoile aiguë DJ en aluminium bottellent pour le système de levage
| modèle: | botte Cinq-aiguë d'étoile |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour |
Concertez la botte en aluminium d'étape de partie/botte 287 de broche * 287 millimètres ajustent formé
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Longueur: | 2m-10m |
| couleur: | Argent, noir, rouge, blanc |
Mini poids léger semi en aluminium de roche d'anneau de botte d'éclairage d'étape de cercle
| modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Jetez un pont sur les piliers de tour de botte d'Uplighting/les bottes carrés en aluminium tuyauterie de place
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 4560 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Biens en aluminium de botte d'étape de botte de représentation d'éclairage pour le concert d'exposition
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
| couleur: | Argent, noir, or, ou adapté aux besoins du client |
Tour en aluminium de allumage de botte de toit de TUV 290 pour épouser la décoration de contexte
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 4560 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte carrée en aluminium de vis de l'étape 300mm de concert mètre de 0,5 mètres -4
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte carrée en aluminium de poteau du but 6082 pour la décoration
| Modèle: | Botte de petite noblesse |
|---|---|
| Matériel: | 6082 |
| utilisation: | allumage de la botte pour la décoration |
Système en aluminium carré tournant léger de botte de cercle pour la grande exposition de cirque d'événement
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir, rouge, jaune |
| Forme: | cercle |
La botte circulaire d'étape en aluminium d'arc d'événements couvre 290x290 le millimètre 6kg par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290 X290 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |


