Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ 290mm aluminum spigot truss ] rencontre 367 produits.
29 par l'aluminium de broche de boîte de botte d'éclairage de 29 broches
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290*290mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte carrée en aluminium de l'étape X.400 du poids léger 400 avec la capacité de charge forte
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte en aluminium de boîte de grand événement durable envergure de 12m - de 30m pour extérieur/d'intérieur
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium |
| Forme de botte: | Place, oblongue, triangle |
Système carré en aluminium de botte d'éclairage d'étape d'événements/de botte boulon de soutènement
| modèle: | Botte en aluminium de boulon |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte en aluminium se pliante de botte pour la botte de concert
| Matériau: | 6082 |
|---|---|
| couleur: | Argent OU coutume |
| Détails d'emballage: | Carton avec le film |
Cercle de système de botte de salon commercial de stand d'affichage de cabine de piste formé
| modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Adapté aux besoins du client 360 degrés tournant la botte circulaire pour l'événement/concert
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 4560 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
botte carrée en aluminium durable nouveau-née de la dernière excellente qualité 2019
| Code: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| jonction: | aluminium plaqué |
| Fonction: | connexion de botte |
Haute botte incurvée par forme spéciale chaude de exécution orale de défilé de mode de vente ou de S
| modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Petits systèmes carrés modulaires de botte de l'acier 3d ou d'aluminium/de botte éclairage d'étape
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |


