Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Arc global de botte de broche - aluminium international de bottelage formé 6082
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Forme: | en forme d'arc |
| couleur: | Argent, rouge, noir, ou adapté aux besoins du client |
Botte de lumière d'étape/aluminium argentés carrés de système botte d'éclairage pour l'envergure extérieure de 18m
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Support d'éclairage de poteau de but de botte de poteau de but d'écran de LED pour l'étape de chant de barre de salon
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Poids léger circulaire tournant nouvellement le noir lumineux de botte carrée en aluminium pour le club
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir, rouge, jaune |
| Forme: | cercle |
Botte carrée en aluminium argentée de boulon ou de vis 3 mètres pour des parties de célébration
| Connecteur: | vis de boulon |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
Système carré de botte d'étape d'étape d'alliage en aluminium démontable de plate-forme
| Modèle non.: | SYL002 |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 6061-T6 en aluminium |
| Matériel de panneau: | contreplaqué antidérapant de 18mm |
système carré de botte d'étape d'étape de taille de 1.4m d'alliage en aluminium de plate-forme
| Modèle non.: | SYL002 |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 6061-T6 en aluminium |
| Matériel de panneau: | contreplaqué antidérapant de 18mm |
Aluminium global d'étape de botte bottelant le toit imperméable encadrant l'arc de Rosh - formé
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Forme: | en forme d'arc |
| couleur: | Argent, rouge, noir, ou adapté aux besoins du client |
3 parts de but de botte de poteau/ligne en aluminium envergure du support 20m de botte de haut-parleur de rangée la plus grande
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Tube de canalisation de botte: | Diamètre 50mm, épaisseur 3mm |
Le cercle tournant léger a formé les bottes en aluminium pour l'événement/club/grande exposition
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300*300 |
| Forme: | cercle |


