Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Tracerie en spigot en aluminium, légère et solide pour les événements
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | le cercle |
L'allumage de la traverse en spigot en aluminium et la traverse de l'éclairage de la traverse du club
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | le cercle |
Trusse d'éclairage en aluminium rotatif et soulevé durable pour les scènes et les spectacles
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | le cercle |
Mini botte en aluminium durable de boîte d'intérieur/botte carrée boulon d'étape petit volume
| Transport: | Commodité |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Usine: | OEM |
Faites la fête l'aluminium circulaire de botte de boulon pour le concert/coins en forme d'étoile de cabaret cinq
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
L'aluminium de broche un éclairage du DJ de botte de couche de botte de haut-parleur tient le tube d'acier de 48.3mm
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| botte de couche: | tube d'acier de 48.3mm |
| Utilisation: | Concert vocal, célébration, exposition, ouvrage d'agrément moderne |
Le corrosif réglable boulonne la botte simple de représentation du diamètre 50mm de botte de haut-parleur
| Reliez le boulon: | Boulon de M16*45mm |
|---|---|
| Utilisation: | Concert vocal, célébration, exposition, ouvrage d'agrément moderne |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Coins en forme d'étoile de toit de botte de partie de cabaret en aluminium d'événements cinq
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Rond irrégulier en aluminium d'étoile de cabaret d'événements de mariage de partie de botte formé
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |


