Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Système de bottelage de botte de TUV de toit carré en aluminium de triangle 500mm - 4000mm
| Couleur: | Demande noire, argentée ou de client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Concert, exposition, événements, mariage, etc. |
Éclairage en aluminium portatif de botte de broche pour la couleur extérieure d'argent d'événement
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
système démontable de tour de botte de botte en aluminium de broche de longueur de 100mm
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Système en aluminium adapté aux besoins du client de tour de botte de broche de taille pour l'industrie
| Modèle NON.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Épaisseur en aluminium de l'écran 6x8 m 3mm de la botte LED de poteau de but de publicité extérieure
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de tube principal: | Diamètre 50mm, épaisseur 3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Support moyen d'éclairage de poteau de botte de poteau de but d'écran de LED petit
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Le toit de botte de l'alliage T6 d'aluminium décorent la botte de boîte d'éclairage pour extérieur
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Résistant décorez le studio allumant la botte en aluminium de boîte de toit de botte
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Système en aluminium extérieur de toit d'étape de structure de botte de broche pour l'activité
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| forme: | Cercle |
Étape en aluminium d'événement de concert de botte de broche du cercle 6082 en démonstration
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| forme: | Cercle |


