Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Structure du cadre de truss de scène en aluminium pour l'extérieur
| le matériel: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Nom: | Tracerie en aluminium, tracerie sur le toit de la scène musicale |
| Utilisation: | Pour la construction de salons, l'aménagement des ateliers et la mise en scène de concerts |
Exposition extérieure de couche de botte durable en aluminium de haut-parleur avec le tube lisse d'acier de la soudure 48.3mm
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| standard: | TUV |
| Taille disponible: | 2x2x8m/comme adaptés aux besoins du client |
Ligne de bottelage construction forte en métal de faisceau de couche de botte de haut-parleur de rangée
| Événements: | Exposition, concert |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de couche |
| Taille de tube: | 48.3mm |
Concertez l'aluminium DJ de bottes de toiture d'étape bottelant 500kg d'intérieur - le chargement 4700kg maximum
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Aluminium ignifuge d'intérieur de botte de toit d'étape de broche bottelant 16 degrés de dureté
| disponibles: | 0.5-4m |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium 6082 |
| Endroit de chargement: | Guangzhou, Chine |
Étape de levage du tube 50mm de couche de boulon de cadre droit en acier de la botte 2x2 m avec des roues
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
A annoncé la botte ronde de boîte de couleur de botte de botte en aluminium en aluminium de triangle
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte 400mm |
| Utilisation: | toutes sortes d'événements |
Botte de vis de botte de toit d'étape de toiture d'auvent de promotion avec le toit d'auvent
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Cercle de faible puissance de faisceau de botte en aluminium de la triangle T6 de la broche 6082
| Joint: | Broche/boulon |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Forme: | Place/triangle |
Botte de faible puissance de projet d'événement de grand concert extérieur d'exposition avec la tente
| composant: | Botte et étape et tente |
|---|---|
| Nom: | botte de toit d'étape |
| Taille: | custmoized |


