Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Excellents 6082 T6 argentent la botte en aluminium de broche pour activités extérieures/d'intérieur
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
Botte 20,4 x 18,5 d'objet exposé de triangle 1179kg - matière de charge 2809kg pour l'événement extérieur
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Forme de botte: | Triangle, place, oblongue |
| Taille de botte: | 520x470mm |
Botte en aluminium durable de boîte envergure de 12m - de 30m pour activités extérieures/d'intérieur
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium |
| Forme de botte: | Place, oblongue, triangle |
Forme adaptée aux besoins du client par botte triangulaire en aluminium de boulon de botte de broche d'éclairage de concert
| Envergure: | 12-36m (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Produit: | botte en aluminium de broche |
| Type: | Boulon/broche/se plier |
La botte en aluminium de broche de noir de Matt pour les parties d'intérieur de concert, DJ bottellent le système
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
Étape multifonctionnelle d'alliage d'aluminium allumant la botte de boulon de 400*400MM pour le salon de l'Auto
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium |
| Forme de botte: | Place, oblongue, triangle |
Botte en aluminium de boîte de musique d'étape de botte ignifuge de toit pour l'événement
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Dessus: | Avec le toit avec la tente |
Petit aluminium extérieur 6082 de botte d'éclairage d'étape de concert ignifuge
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Ferme de toit de scène de musique |
| Haut: | Avec le toit avec la tente |
Présentoir la botte de toit d'étape pour des événements extérieurs ignifugent non la rouille
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Système en aluminium de botte du toit 6082 avec l'étape pour l'affichage extérieur de concert
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |


