Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Botte se pliante en aluminium triangulaire de charge élevée/botte pliable 520 * 950 millimètres coniques
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Matériel extérieur de botte de toit d'étape d'événements 6082 envergure maximum de 12 - de 30m pour les lampes accrochantes
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Botte d'intérieur se pliante en aluminium anticorrosion de salon commercial de partie de botte
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangulaire |
| Taille de botte: | 600x1200mm |
La botte en aluminium argentée partie le coin de connexion de botte de manière des coins de segment 2 - 6
| Code: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| coin: | Personnalisé |
| Longueur: | 0,5 M |
Le segment en aluminium professionnel d'accessoires de botte accule la botte de 2 - 6 manières
| Code: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| jonction: | aluminium plaqué |
| Fonction: | connexion de botte |
Concertez les systèmes 1000×2000 millimètre de botte d'éclairage d'étape garantie de 1 an
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Posez la botte d'échafaudage de haut-parleur de rangée 1000×2000 millimètre pour extérieur
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Connecteur en aluminium de broche de la botte 50*4mm de pliage de sécurité d'événements
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
botte extérieure légère de pilier d'étape de botte en aluminium de broche de portée de 30m
| Produit: | Botte en aluminium de broche |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6082 T6 |
| Forme de botte: | Carré, Oblong, Triangle ou autre forme irrégulière |
L'aluminium se pliant de salon de l'Auto bottelle FT5295 le code noir 10kg par mètre
| Nom du produit: | Botte se pliante |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |


