Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Aluminium rouge argenté noir 6082-T6 d'épaisseur de la botte 3mm de broche d'éclairage
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
l'aluminium de réunion de sports d'épaisseur de 3mm bottelle le rouge noir de Silve
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
Botte en aluminium de boîte pour la réunion de sports, botte d'éclairage d'étape
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
6082 poteaux en aluminium du but T6 ont mené le système de botte de support d'écran/tissu de fond
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Application: | Wedding, Exhibition, Company, cérémonie |
Section convenable de charnière d'angle de la botte T6 de l'alliage d'aluminium 6082 de coin de livre de botte flexible
| Matériau: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| couleur: | Noir argenté/rouge |
| Connexion: | Vis/boulon/broche |
Accessoires de poutres de haute performance pour des projets de construction supérieurs
| Durabilité: | Très résistant et durable |
|---|---|
| Compatibilité: | Compatible avec la plupart des systèmes de poutres |
| Portée: | Botte de broche |
Volume de bottelage en aluminium fait sur commande de la botte 20x14x8 millimètre de broche d'étape petit
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Histoire d'usine: | Sur 15 ans de fabrication professionnelle |
Botte tournante de place d'aluminium de la botte 2M 4M 6M pour l'opération de club, d'accélération et de décélération
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 250 x 250mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
système de botte d'étape adapté aux besoins du client par botte de broche de l'aluminium 520mm x 760 pour l'activité de festival
| Epaisseur: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| marque: | LEDIKA |
Botte en aluminium de broche de chargement lourd de Safty de cadre de vis d'étape extérieure/événement
| modèle: | Botte d'aluminium de SQS 5276 |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |


