Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Botte en aluminium de boulon d'OEM 6061 pour l'exposition d'événement de concert
| couleur: | Noir, argenté ou OEM |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte carrée d'alliage d'aluminium |
Coupleur conique de botte en aluminium de la broche 6061 système de botte de boîte de 0.5m - de 4m
| Couleur: | Demande noire, argentée ou de client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte d'étape, botte en aluminium de toit de boîte carrée pour l'étape de concert, noir en aluminium |
Coupleur conique de broche de TUV de botte de boîte de système en aluminium de botte 0.5m - 4m
| Matériel: | 6061/6082-T6 en aluminium |
|---|---|
| Couleur: | noir, argenté ou OEM |
| Forme: | Place, triangle, botte droite et carrée d'échelle de triangle de voûte de cercle, couche |
Trussé de spigot en aluminium personnalisable pour les expositions, les concerts et les événements en plein air
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | Carré |
12m - botte en aluminium de boîte d'envergure de 30m pour la bande du DJ d'événements
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Couleur: | argent, noir, adapté aux besoins du client |
| Application: | concert, exposition, représentation, bande du DJ, etc. |
Plafond l'épousant en aluminium de tente allumant le système de toit de PVC de botte
| Matériel de botte: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T2 |
|---|---|
| Couleur de toit: | Noir, argenté, adapté aux besoins du client |
| Type de botte: | Botte de broche |
CE de GV carré en aluminium de botte d'éclairage de boulon de 100mm - de 1010mm certifié
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
0.5m - la croix de botte de place d'aluminium de 4m renforcent le tube pour la construction d'intérieur de cabine
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Section de botte: | 400x 400 millimètres |
Lumière en aluminium carré cercle de l'ascenseur de lumières Truss pour le club de nuit
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |
botte externe 300mm/de cercle des boulons de diamètre de 6m botte résistante de place de 12 pouces
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |


