Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Système carré en aluminium résistant 50*3mm de botte de toit d'étape
| Modèle non,: | SQB300 |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argent ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Botte carrée en aluminium noire peinte par aluminium pour accrocher l'écran de LED
| modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Étape ronde d'événement d'école de système de la botte 6082 T6 carrée en aluminium
| Matériau: | Aluminium ou acier |
|---|---|
| couleur: | argent ou adapté aux besoins du client |
| Applications: | Tout type des événements et d'expositions |
résistance à la corrosion élevée de botte carrée en aluminium d'étape extérieure de 500mm x de 600mm
| modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Botte carrée en aluminium d'intérieur ou extérieure de prix usine portatif
| modèle: | Botte carrée |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Botte carrée mieux du bien mobilier 400mm d'aluminium de place de la botte quatre de boulon/vis
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte carrée en aluminium de broche noire enduite de couleur fonction multi de 300mm x de 300mm
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 300 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
1m 2m 3m vissent les systèmes carrés en aluminium 250x250 le millimètre 3kg de botte par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 250 x 250mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte carrée en aluminium résistante de 12 pouces, broche 6082-T6/botte en aluminium 300mm cercle des boulons
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Traverse d'éclairage carré en aluminium personnalisable pour la capacité de charge
| Modèle N°.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Forme: | Carré |


