Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ 290mm aluminum spigot truss ] rencontre 367 produits.
Botte en aluminium de broche de botte d'événements portatifs en aluminium en forme d'étoile d'affichage
| No modèle,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argenté ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Longueur personnalisable disponible pour le treillis de spigot en aluminium OEM offert
| Modèle N°.: | SQS290 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm |
Les trusses en aluminium sont la solution idéale pour les structures d'événements et d'expositions
| Modèle N°.: | SQS5276 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | cercle |
Truss de spigot en aluminium léger et durable pour la production d'événements et les expositions
| Modèle N°.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | cercle |
Forme de treillis personnalisée Truss d'aluminium durable léger pour les activités
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | En forme d'étoile, sur mesure |
Tracerie en aluminium résistant à la corrosion et résistant aux intempéries pour les événements
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | En forme d'étoile, sur mesure |
Truss de spigot en aluminium léger et portable pour un transport et une installation faciles
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | En forme d'étoile, sur mesure |
Traverse de spigot en aluminium légère et solide pour tous vos besoins de production d'événements
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | cercle |
Système en aluminium adapté aux besoins du client de tour de botte de broche de taille pour l'industrie
| Modèle NON.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Botte en aluminium ignifuge de place de broche de mariage en aluminium d'intérieur de botte
| Modèle non.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |


