Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ 290mm aluminum spigot truss ] rencontre 367 produits.
Botte en aluminium fois de broche de l'équipement 520mm*760mm pour allumer l'exposition
| modèle: | Botte se pliante |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Système carré en aluminium léger 30 de botte/botte de concert * 2mm attachent le tuyau
| modèle: | Botte de broche de SQS |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Grands 290mm 6068 - capacité résistante de matière de charge de la botte T6 carrée en aluminium
| modèle: | Botte carrée en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Étape 290mm en aluminium extérieure allumant la botte pour le concert
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| Accessoires: | botte de broche de 290*290mm ; Bloc de douille ; Section supérieure ; joints flexibles ; tangon ; gr |
Botte en aluminium de toit du concert 290mm pour l'étape extérieure d'événement
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| Accessoires: | botte de broche de 290*290mm ; Bloc de douille ; Section supérieure ; joints flexibles ; tangon ; gr |
Vis carrée en aluminium de noir de botte d'excellente série 400mm légère pour le salon commercial
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte carrée mieux du bien mobilier 400mm d'aluminium de place de la botte quatre de boulon/vis
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte en aluminium de triangle de la sécurité 6082 d'ODM pour allumer la botte
| Modèle: | Botte de triangle |
|---|---|
| Matériel: | 6082 |
| Utilisation: | allumage de la botte pour la décoration |
Botte en aluminium de toit d'étape du bien mobilier 290mm pour l'événement extérieur
| Nom de produit: | Botte en aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| Couleur: | Argenté, noir ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Botte durable/toit d'alliage d'aluminium
| modèle: | Botte de triangle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |


