Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Botte en aluminium de triangle de broche de triangle faisceau de faible puissance de 1.6ft - de 13ft
| Joint: | Broche |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Forme: | triangle |
Boulon en aluminium de botte de boîte de boulon de Car Show de gymnase pour la décoration
| Matériau: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Connexion: | Broche/boulon |
| caractéristique: | sans toit |
Aluminium carré en aluminium de botte de boulon de la botte 400mm de concerts de ruban extérieur de studio
| Connecteur: | boulon/vis |
|---|---|
| Paquet: | carton/sac à bulles |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Mini botte en aluminium durable de boîte d'intérieur/botte carrée boulon d'étape petit volume
| Transport: | Commodité |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Usine: | OEM |
Systèmes en aluminium de botte d'étape de coin de boîte de manière de la botte 6 de broche d'OIN 9001 290 * 290
| Tube principal: | 50x3mm |
|---|---|
| Connexion: | Broche |
| Hauteur: | 300mm |
Botte en aluminium de rotation de broche de barre de nuit/économies circulaires d'énergie de botte d'éclairage
| Matériau: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50x3mm |
| Tube d'accolade: | 25*3mm |
Blanc en aluminium tournant de noir de cercle de botte d'éclairage d'étape de botte de broche
| Matériau: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50x3mm |
| Tube d'accolade: | 25*3mm |
Envergure maximum d'événements d'ingénierie de botte en aluminium solide d'intérieur de broche 18 millimètres
| Tube principal: | 50x3mm |
|---|---|
| Connexion: | Broche |
| Longueur: | 0.5-4m |
Économies circulaires tournantes d'énergie d'éclairage de botte en aluminium de broche pour la barre
| Matériau: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50x3mm |
| Tube d'accolade: | 25*3mm |
Botte en aluminium de mobile de toit de concert extérieur
| modèle: | Botte carrée en aluminium |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |


