Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Le TUV ajustent le tube en aluminium d'accolade des supports 20×2 millimètre d'éclairage de botte de broche
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Boulonnez le noir en aluminium de botte de broche d'éclairage le diamètre Ø 50mm 520kg de 12m - de 36m - le chargement 800kg maximum
| Envergure: | 12-36m (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| Epaisseur: | 60*5mm, 50*3mm |
Mini bottes en aluminium de boîte d'installation d'événements faciles de mariage pour l'exposition
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
Botte en aluminium d'éclairage du DJ de botte de broche d'éclairage de couleur pour le parc de club
| Envergure: | 12-36m (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| Type: | Boulon/broche/se plier |
botte circulaire de support de lumière du DJ de botte d'éclairage de faisceau de triangle de la place 6082-T6
| Epaisseur: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| marque: | LEDIKA |
Botte en aluminium d'éclairage du DJ de triangle de botte de broche d'éclairage de couleur pour le parc de club
| Envergure: | 12-36m (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| Type: | Boulon/broche/se plier |
L'exposition en aluminium circulaire DJ de botte d'éclairage de faisceau carré de triangle tiennent la botte
| Epaisseur: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| marque: | LEDIKA |
Botte en aluminium adaptée aux besoins du client de botte de broche de taille pour la location et la vente
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Botte en aluminium circulaire d'étape de broche de 290 x 290 millimètres pour événement d'intérieur/extérieur
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290 X290 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Systèmes de travées de scène légers et portables pour DJ Lighting Alloy d'aluminium
| Modèle N°.: | SQSB450 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |


