Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Plate-forme en aluminium portative d'étape étape se pliante d'efficacité de taille de 0,2 - de 0.8m
| Matériel de cadre: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Connexion: | roue |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Taille portative de la plate-forme 1000mm d'étape de concert mobile en aluminium de passerelle
| Nom de produit: | Étape en aluminium ; Étape mobile de concert ; Plate-forme portative d'étape |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Matériel de panneau: | Panneau du feu, panneau de dérapage, verre |
Barrière en acier de contrôle des foules de Protable Eent/barricade en aluminium pliable
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
|---|---|
| Un service: | 24 heures |
| couleur: | Argent ou OEM |
Tente géodésique antipluie de demi sphère de camping extérieur pour l'exposition
| Matériel: | 6082-T6 en aluminium ; PVC |
|---|---|
| Couleur de cadre: | argent, noir, adapté aux besoins du client |
| couleur de PVC: | Blanc, rouge, bleu, jaune, adapté aux besoins du client |
Plate-forme en aluminium d'étape de taille pliante de 800mm pour le concert
| Couleur de canalisation verticale :: | argent ou OEM |
|---|---|
| Matériel de canalisation verticale :: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Nom de produit: | plate-forme en aluminium d'étape ; étape se pliante ; |
Noir se pliant de l'étape 18mm d'étape d'exposition réglable en aluminium portative de plate-forme
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
| Hauteur: | 0.2-0.8m |
Plate-forme en aluminium d'étape, étape en acier mobile extérieure de cadre en bois de Layher
| Taille: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Hauteur: | H0.2*-0.8m |
| Produit: | Étape SDK001 se pliante |
Glissières de sécurité se pliantes de foule d'étape de tube ovale en aluminium fermées ou avec la porte
| Poids: | 30 kg |
|---|---|
| Installation: | للطي |
| Force horizontale: | 2000N |
Tour en aluminium d'échafaudage de banc de fonctionnement pour résidentiel
| Nom de produit: | Échafaudage en aluminium se pliant |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Type: | Échafaudage, échelles |
Facile extérieur de banc de travail de tour en aluminium d'échafaudage de sécurité assemblé
| Nom de produit: | Échafaudage en aluminium se pliant |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Type: | Échafaudage, échelles |


