Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
La botte se pliante triangulaire extérieure a adapté l'installation rapide d'épaisseur de 4mm
| Taille de botte: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
| Épaisseur de botte: | 4 mm |
Botte en aluminium pliante 520x950 millimètre de triangle de broche à usage moyen
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | triangle |
| Taille de botte: | 520x950mm |
Éclairage de rotation incurvé de botte de cercle des boulons d'aluminium carré en aluminium de triangle
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place/triangle |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Botte carrée en aluminium résistante de 12 pouces, broche 6082-T6/botte en aluminium 300mm cercle des boulons
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
vis carrée en aluminium légère de noir de botte de 390mm pour le salon commercial
| Modèle non.: | SQS390 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6 en aluminium ; 6061-T6 |
| Couleur: | Noir |
botte en aluminium carrée de la broche T6 de 387*387mm pour l'activité
| Modèle NON.: | SQS387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| Tube principal: | Diamètre 50*3mm |
botte en aluminium carrée de broche de 387x387mm pour la représentation extérieure
| Modèle non.: | SQS387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| Tube principal: | Diamètre 50*3mm |
Botte en aluminium de broche de place de charge lourde pour des activités
| Modèle non.: | SQS387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| Tube principal: | Diamètre 50*3mm |
Représentation en aluminium de botte de broche d'euro norme carrée en démonstration
| Modèle non.: | SQS387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| Tube principal: | Diamètre 50*3mm |
club en aluminium DJ d'étape extérieure de botte de broche de diamètre de 15m allumant la botte
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | cercle |


