Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
diamètre pliable en aluminium Ø60mm de botte de 520x470 millimètre/de botte broche de triangle
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | triangle |
| Taille de botte: | 520x470mm |
triangle en aluminium pliable 1055kg - matière de charge de botte de 520x950 millimètre 1898kg
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | triangle |
| Taille de botte: | 520x950mm |
Botte de rotation d'éclairage de botte carrée en aluminium incurvée par cercle rouge
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Diamètre extérieur: | 4m-12m |
Botte carrée en aluminium de rotation blanche d'éclairage pour la botte de circulaire de barre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place/triangle |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Concertez la botte en aluminium d'étape de partie/botte 287 de broche * 287 millimètres ajustent formé
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Longueur: | 2m-10m |
| couleur: | Argent, noir, rouge, blanc |
le cercle des boulons externe de diamètre de 6m a courbé la botte en aluminium d'éclairage pour la partie/concert
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place/triangle |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Pentagone étoilé de système de botte d'étape de forme irrégulière/forme carrés en aluminium créatifs de coeur
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Forme: | Tenez le premier rôle, forme de coeur, la forme irrégulière (adaptée aux besoins du client) |
Rond irrégulier en aluminium d'étoile de cabaret d'événements de mariage de partie de botte formé
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Système de cadre de botte de boîte carrée en aluminium de lumière suspendue d'événement
| Numéro de modèle: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Structure carrée en aluminium de botte de broche de boîte d'étape pour extérieur
| Modèle NON.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 en aluminium |
| forme: | Cercle |


