Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
botte en aluminium de broche de 387x387 millimètre système de bottelage de toit de longueur de 0.5m - de 4m
| couleur: | Argent |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
fond d'étape adapté aux besoins du client par envergure de la botte 12m de broche d'aluminium de 300mm
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Tube en aluminium ignifuge de la CE Ø 50mm de la vis de tête de botte de support de haut-parleurs TUV
| Utilisation: | Concert vocal, célébration, exposition, ouvrage d'agrément moderne |
|---|---|
| Type: | Botte en aluminium et en acier de haut-parleur |
| Connexion: | Vis ou broche |
Chargement lourd de tube en acier des cintres 50x3 millimètre de haut-parleur de rangée de botte de couche de Φ48×2 millimètre
| Événements: | Exposition, concert |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de couche |
| Taille de tube: | 48.3mm |
Mini bottes en aluminium de boîte d'installation d'événements faciles de mariage pour l'exposition
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
Place argentée d'intérieur et extérieure de la botte 387mm de lumière du DJ d'objet exposé d'événements
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
l'aluminium 6082-T6 bottelle événements d'intérieur de 387mm/extérieurs argentés
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
envergure principale en aluminium ISO9001 du tube 16m de la botte 50*3mm de broche de 287mm
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
Longueur noire 450x450mm de la botte 0.5-4M de boîte d'aluminium de 6082-T6 450mm
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 18m |
Botte carrée argentée légère de broche de la botte 387mm d'événements extérieurs d'intérieur
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |


