Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ roof lighting aluminium stage truss ] rencontre 178 produits.
Botte en aluminium de concert avec le toit pour la botte extérieure d'étape d'événement
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Top: | Avec le toit avec la tente |
Exposition extérieure d'exposition de laser d'éclairage d'étape de botte en aluminium lourde de toit 200mm - 1000mm
| Type: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Effet: | Protection |
| Taille de botte: | 200-1000mm |
Botte de faible puissance de projet d'événement de grand concert extérieur d'exposition avec la tente
| composant: | Botte et étape et tente |
|---|---|
| Nom: | botte de toit d'étape |
| Taille: | custmoized |
La toiture de bottelage d'étape en aluminium épaisse bottelle l'exposition de Jeux Olympiques d'événement moyen
| Série: | Lumière, milieu, série lourde |
|---|---|
| Ferme: | poutre en aluminium |
| Diamètre de botte principale: | 50 mm |
Système carré en aluminium argenté de botte de boîte de toit d'étape de la botte T6
| Produit: | Botte en aluminium du boulon SQB400 |
|---|---|
| matériel de tube: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Le TUV présentent la botte de encadrement de bottelage 50m2 - 300m2 de broche de cadre d'exposition de toit
| modèle: | Botte d'aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| Certification: | TUV,ISO9001 |
| Botte de faisceau: | 450x450mm |
Jeu de plein air Dragon Goal Post Truss Aluminium Bolt Truss
| Nom du produit: | Botte de Global Post ; Botte de poteau de but ; Botte de bannière ; Botte de petite noblesse ; Botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou en tant que vos conditions |
Système et kits de botte de boulon en aluminium de poteau de but de concert
| Nom du produit: | Botte de Global Post ; Botte de poteau de but ; Botte de bannière ; Botte de petite noblesse ; Botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | Argent, noir ou selon vos besoins |
Composants carrés en aluminium de botte de Layher avec la botte se pliante d'étape
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 4560 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte en aluminium de la boîte 6082 T6 287mm -1000mm pour la représentation extérieure
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
| Couleur de botte: | Argent naturel, noir, rouge ou adapté aux besoins du client |


