Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ roof lighting aluminium stage truss ] rencontre 178 produits.
Tracerie de sécurité en alliage d'aluminium Tracerie d'éclairage de studio pour les concerts
| Modèle N°.: | SQSB450 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Systèmes de travées de scène légers et portables pour DJ Lighting Alloy d'aluminium
| Modèle N°.: | SQSB450 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Système de trusses en alliage d'aluminium Trusse à spigot pour les performances en extérieur
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Épaisseur en aluminium se réunissante de la botte 3mm d'étape d'événement de concert
| Matériel: | 6061 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Diamètre en aluminium lourd d'épaisseur du système 3mm de botte de boîte Ø 50mm pour l'événement extérieur
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
Longueur noire 450x450mm de la botte 0.5-4M de boîte d'aluminium de 6082-T6 450mm
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 18m |
Aluminium rouge argenté noir 6082-T6 d'épaisseur de la botte 3mm de broche d'éclairage
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
Système en aluminium de botte de la boîte 6082 T6 pour la partie extérieure de célébration
| Nom de produit: | système en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 6082-T6/6061-T6 en aluminium |
| Matériel de toit: | Toile : 0.4mm imperméables spéciaux épais, LOGO d'impression et image |
Botte en aluminium lourde de boîte/botte rouge de salle de bal de la place 12x18 d'intérieur
| Série: | Série lourde |
|---|---|
| Connexion: | Broche ou vis |
| Forme: | Square |
Système en aluminium de tour de botte d'étape de toit léger d'étape d'ascenseur
| Numéro de modèle: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |


