Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Grande longueur carrée en aluminium de la botte 4000mm de broche pour l'exposition d'événement
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Botte en aluminium de broche de la place T6 de sécurité pour la représentation de musique
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Botte en aluminium carrée de allumage portative extérieure de broche de support pour l'affichage à LED
| Modèle NON.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Forme: | Place |
Système de allumage d'intérieur de botte de botte en aluminium de broche de stade
| Modèle non.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Système en aluminium d'intérieur de botte de toit d'étape d'éclairage de botte de la broche T6
| Modèle non.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Événement allumant la botte en aluminium de broche de haut-parleur d'exposition pour l'affichage à LED
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | cercle |
Éclairage en aluminium portatif de botte de broche pour la couleur extérieure d'argent d'événement
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
système démontable de tour de botte de botte en aluminium de broche de longueur de 100mm
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Cercle de faible puissance de faisceau de botte en aluminium de la triangle T6 de la broche 6082
| Joint: | Broche/boulon |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Forme: | Place/triangle |
Système en aluminium adapté aux besoins du client de tour de botte de broche de taille pour l'industrie
| Modèle NON.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |


