Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Accessoires en aluminium de botte de bride 25mm pour accrocher l'éclairage de haut-parleur de LED
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Epaisseur: | 3-7mm |
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
Botte en aluminium de poteau de but de botte d'écran de projection lampe de réflecteur accrochante de 0.5m - de 4m
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Plus défunt meilleur bloc de douille de boulon de qualité de système de tour de botte d'étape d'éclairage
| Matériau: | alliage 6082-T6 d'aluminium |
|---|---|
| Epaisseur: | 3mm |
| Tube principal: | 50*3mm |
Accessoires supérieurs électriques de botte de section pour l'allumage de la tour d'ascenseur
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
Tente médicale bleue et blanche 5*6m d'Oxford 24 mètres carrés de tuyaux d'acier galvanisés à chaud
| Matériel de Polonais: | Tuyaux d'acier galvanisés à chaud |
|---|---|
| Feture: | pièce d'utilisation de 100% |
| Tissu: | Oxford |
Les systèmes adaptés aux besoins du client de tour de botte de toit d'étape de broche de taille décorent l'allumage
| Modèle: | Tente |
|---|---|
| Service: | 24 heures |
| Couleur: | Argent ou OEM |
Botte carrée en aluminium de la triangle 6082 T6 en aluminium pour le système de bottelage de toit
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | boulon |
Étape modulaire d'événement de plate-forme en aluminium d'étape de botte de représentation
| Modèle non.: | SYL002 |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 6061-T6 en aluminium |
| Matériel de panneau: | contreplaqué antidérapant de 18mm |
Cinq en forme d'étoile accule la botte 6082 T6 en aluminium pour la partie
| Modèle non.: | TRS287 |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082/6061-T6 |
| Taille de botte :: | 287*287 millimètre |
Botte en aluminium de triangle de la couleur TRB300 pour le parc à thème 6082 pour la longueur du matériel 1M de tube
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | boulon |


