Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Traverse carrée en aluminium léger pour les événements intérieurs et extérieurs
| produit: | Botte en aluminium du boulon SQB300 |
|---|---|
| Matériau de tubes: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Traverse carrée en aluminium à haute résistance pour système d'ascenseur électrique
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |
Tresse carrée en aluminium personnalisable pour vos besoins et exigences spécifiques
| Modèle N°.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Forme: | Carré |
La toiture de bottelage d'étape en aluminium épaisse bottelle l'exposition de Jeux Olympiques d'événement moyen
| Série: | Lumière, milieu, série lourde |
|---|---|
| Ferme: | poutre en aluminium |
| Diamètre de botte principale: | 50 mm |
boulon carré en aluminium de botte de 305X305 millimètre Thomas soudant L forme 648kg
| Paquet: | Boîte de carton |
|---|---|
| Connecteur: | vis de boulon |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Toit se pliant en aluminium de botte d'événements légers 0.5m - 4m pour l'étape extérieure
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
La botte se pliante 600x1200 millimètre d'affichage d'échafaudage d'objet exposé ignifuge réutilisent
| modèle: | Botte se pliante en aluminium |
|---|---|
| Tube de canalisation de botte: | Diamètre 60mm |
| Type: | Broche |
Place argentée d'intérieur et extérieure de la botte 387mm de lumière du DJ d'objet exposé d'événements
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
Étape extérieure se pliante se pliante en aluminium du poids léger 0.5m-4m de toit de botte d'étape
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
Botte en aluminium de boîte d'éclairage de LED triangle oblongue carrée de 12m - de 30m
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium |
| Forme de botte: | Place, oblongue, triangle |


