Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Structure carrée en aluminium adaptée aux besoins du client de concert de botte de la couleur 6061
| Couleur: | Noir, argenté ou OEM |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Nom du produit: | botte d'étape, botte en aluminium de toit de boîte carrée pour l'étape de concert, noir en aluminium |
Boîte d'éclairage en aluminium T6 Truss Truss carré de boulon de toit d'étape
| No modèle,: | SQB30 |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argenté ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
boulon carré en aluminium de structure de toit d'étape de la botte 6061-T6 de 4m pour le projet de concert
| Modèle non,: | SQB30 |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argent ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
Connexion en aluminium ronde légère mobile de soudure de noir d'argent de botte de boîte carrée
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| modèle: | Botte en aluminium de place/boîte |
| Couleur de botte: | Argent naturel, noir, rouge ou adapté aux besoins du client |
Botte carrée en aluminium résistante de 12 pouces, broche 6082-T6/botte en aluminium 300mm cercle des boulons
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Structure en aluminium de botte de toit d'étape de place pour des concerts
| Modèle NON.: | SQS287 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | Place/triangle/cercle |
SQB5276 Boîte d'éclairage carré en aluminium lourd et durable
| Modèle N°.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Forme: | Carré |
Système de bottelage se pliant carré épais de la botte 600x1200 millimètre d'étape pour la soirée d'intérieur
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Square |
| Taille de botte: | 600x1200mm |
botte circulaire de support de lumière du DJ de botte d'éclairage de faisceau de triangle de la place 6082-T6
| Epaisseur: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| marque: | LEDIKA |
L'exposition en aluminium circulaire DJ de botte d'éclairage de faisceau carré de triangle tiennent la botte
| Epaisseur: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| marque: | LEDIKA |


