Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
plate-forme en bois d'étape de longueur de 400mm avec la structure de botte de Ledika
| les pièces: | Cadre et panneau de scène |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériau du panneau: | Panneau haute densité/plexiglas |
Événement 400mm 6082 tube carré en aluminium 10kg du boulon 50×3 millimètres de la botte T6 par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Étape en aluminium rouge de botte de broche bottelant, systèmes de botte d'étape d'objet exposé 34kg/m
| Tube principal: | 50x3mm |
|---|---|
| Connexion: | Broche |
| Longueur: | 0.5-4m |
Métal bottelant le salon de l'Auto d'affichage de botte d'étape de 450mm 18 mètres d'envergure de maximum
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 450mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
connexion de boulon de bottelage de système d'aluminium de botte d'événement de 520x760 millimètre
| Matériau: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Connexion: | boulon |
| couleur: | Argentez d'autres couleurs peut être adapté aux besoins du client |
Botte carrée en aluminium de la triangle 6082 T6 en aluminium pour le système de bottelage de toit
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | boulon |
Bottes en aluminium de triangle ultra-légères pour le système de bottelage de toit
| Poids: | Ultra-léger |
|---|---|
| Connexion: | boulon |
| Taille de botte: | 300mm*300mm |
Événement 400mm 6082 noir argenté carré en aluminium du boulon 50×3 millimètres de botte
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Le boulon carré en aluminium de système de botte d'événements extérieurs relient la botte
| Matériau: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Connexion: | boulon |
| couleur: | Argentez d'autres couleurs peut être adapté aux besoins du client |
L'aluminium de faible puissance d'exposition de projet bottelle la connexion de vis
| Tube principal: | 50*3mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Forme: | Oblong, carré, rond |


