Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
Résistant et léger boîte d'éclairage en aluminium carré pour la performance
| Le numéro de modèle.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Forme: | Carré |
Truss en aluminium carré léger et facile à assembler pour les événements et les spectacles
| Le numéro de modèle.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Forme: | Carré |
Exposition extérieure de couche de botte durable en aluminium de haut-parleur avec le tube lisse d'acier de la soudure 48.3mm
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| standard: | TUV |
| Taille disponible: | 2x2x8m/comme adaptés aux besoins du client |
La lumière d'étape de TUV tient les bottes en aluminium Φ 50×3 millimètre en métal de lampe de botte d'éclairage
| Type: | Échelle, triangle, place, ronde |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| couleur: | Aluminium naturel |
Bottelage argenté naturel en aluminium d'étape de Boxtruss de botte carrée de la broche 6082
| Matériau: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Usine: | Guangzhou, Chine |
| Taille de botte: | 400x450mm |
botte en aluminium d'objet exposé de broche de 387mm pour des événements extérieurs d'intérieur
| Modèle NON.: | SQS387 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061-T6 |
| Tube principal: | Diamètre 50*3mm |
botte d'étape de 4M Length Outdoor Aluminum pour la résistance à la corrosion de concert
| Détails d'emballage: | film de bulle |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | Western Union |
Botte en aluminium de couche d'ascenseur de haut-parleur de ligne de support de botte de tour d'ascenseur
| Couleur: | Argent ou OEM |
|---|---|
| Caractéristique: | coût-effecive, stable, facile à utiliser, léger |
| Utilisation: | haut-parleur et ainsi de suite, échafaudage d'éclairage d'étape, audio accrochant |
Ligne matérielle éclairage d'étape de botte de couche de fer en acier de tour de rangée
| Couleur: | Argent ou OEM |
|---|---|
| Caractéristique: | coût-effecive, stable, facile à utiliser, léger |
| Utilisation: | haut-parleur et ainsi de suite, échafaudage d'éclairage d'étape, audio accrochant |
Botte de verrouillage matérielle de haut-parleur de couche de fer portatif pour l'audio accrochant
| Couleur: | Argent ou OEM |
|---|---|
| Caractéristique: | coût-effecive, stable, facile à utiliser, léger |
| Utilisation: | haut-parleur et ainsi de suite, échafaudage d'éclairage d'étape, audio accrochant |


