Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
Botte qui respecte l'environnement de couche d'alliage d'aluminium pour le matériel son accrochant d'éclairages
| Certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Matériel: | Botte de toit d'étape d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | argent ou OEM |
Botte argentée forte de couche du devoir T6061 en aluminium pour le haut-parleur accrochant
| Matériel: | Botte de toit d'étape d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | argent ou OEM |
| Caractéristique: | coût-effecive, stable, facile à utiliser, léger |
Botte se pliante en aluminium adaptée aux besoins du client de place pliable pour l'événement de concert
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Botte se pliante mobile résistante de haut-parleur résistant pour le concert extérieur
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Connecteur se pliant mobile résistant de broche de botte de haut-parleur de partie
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Place en aluminium d'orateur de pliage de bien mobilier créatif de botte 520 x 950 millimètres
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Levage en aluminium se pliant de haut-parleur de botte de place résistante extérieure
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
botte se pliante moyenne carrée de 520 x de 950mm pour l'exposition
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Grand système démontable se pliant en aluminium de tour de botte de botte de l'événement 4m
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Traverse carrée en aluminium léger pour les événements intérieurs et extérieurs
| produit: | Botte en aluminium du boulon SQB300 |
|---|---|
| Matériau de tubes: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |


